Новости

Рязанский «Ловеч» гостеприимно принял борцов

Рязанский «Ловеч» гостеприимно принял борцов
В Доме физкультуры «Буревестник» 21 февраля прошли соревнования Всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза и Национального Героя Италии Фёдора Полетаева.

По составу состязания получились международными. В них приняло участие более 130 атлетов из четырёх стран мира: России, Украины, Беларуси и Узбекистана.
Такой высокий интерес к рязанскому турниру объясняется тем, что турнир мастерский.
Иностранные участники состязаний — это без малого два десятка человек — жили в гостинице «Ловеч» бесплатно. Таков спонсорский вклад в проведение полетаевского турнира группы компаний «Атрон».

— Пять лет назад я обратился к президенту ГК «Атрон» Дмитрию Малахову с просьбой помочь в проведении состязаний и он дал добро. На протяжении всего этого времени «Атрон» помогает в проведении соревнований таким образом, — рассказывает вице-президент областной федерации спортивной борьбы Валерий Хабаров.

— Я приезжаю в Рязань на турнир памяти Фёдора Полетаева на протяжении четырёх лет. Всё это время живу в «Ловече». Гостиница высокого уровня с хорошим сервисом. Здесь есть всё, что надо для жизни, в том числе спортивной: холодная и горячая вода, телевизор, — делится своими впечатлениями о проживании в «Ловече» заслуженный мастер спорта, неоднократный чемпион СССР, Украины, обладатель Кубка мира гость из Киева Анатолий Таинкин. Он знает, что говорит: за свой спортивный век поездил по свету немало, повидал немало и гостиниц.

К тому же, все отели сети «Ловеч» удобно расположены в транспортной и шаговой доступности от центра города и его достопримечательностей. Гости города с лёгкостью могут добраться до нужного места, познакомиться с Рязанью.

Читайте нас:
Поделиться: