Новости

Дан старт заявочной кампании Кубка «Русской кожи» по мини-футболу

Дан старт заявочной кампании Кубка «Русской кожи» по мини-футболу
Началась заявочная кампания 18 РКЛФ-Кубка «Русской кожи» по мини-футболу. Жеребьёвка и совещание участников турнира пройдет 11 апреля в гостинице «Ловеч». Начало в 10.00. Сам турнир будет проходить на стадионе ДЮСШ «Золотые Купола» по субботам и воскресеньям утром с 09.00 до 14.00.

Команды поборются за четыре трофея: Золотой, Серебряный, Бронзовый и Ветеранский Кубок (возрастная группа 37+):
Золотой Кубок — 16 команд
Серебряный Кубок — 32 команды
Бронзовый Кубок — 48 команд
Ветеранский Кубок (37+) от 6–8 команд.

Торжественное открытие турнира намечено на 18 апреля. Выдержки из правил:
– в игре в одной команде участвуют четыре полевых игрока плюс вратарь
– максимальное количество игроков в заявке одной команды — 18 (ознакомится с правилами оформления заявки и дозаявки на турнире).

Напоминаем участникам о обязательном наличии щитков у игроков. При их отсутствии игрок не допускается до игры. Ограничения: запрещается включать в команду игроков заявленных в течение последних двух лет (2014–2015) за команды участвующих в чемпионате и первенстве России (все лиги) по футболу и мини-футболу (кроме ветеранов), игроков заявленных в течение последних двух лет (2014–2015) за команды участвующих в чемпионате Рязанской области по футболу (Высшая группа). Игроки дубля МФК «Элекс-Фаворит» не попадают под ограничения. Ограничения не распространяются на ветеранов старше 40 лет и игроков 1998 годов рождения и моложе. В случае нарушения данного пункта положения команде засчитывается поражение со счетом 5:0.

Подробная информация по проведению Кубка на сайте рклф.рф.

Читайте нас:
Поделиться: