Магазин

«Аркада»: Пиццерия «Арлекино» предлагает десерты собственного производства

«Аркада»: Пиццерия «Арлекино» предлагает десерты собственного производства
В пиццерии «Арлекино», расположенной в галерее моды «Аркада», посетителей ждут десерты собственного производства.

Это пирожные из нежных коржей, со сливочным заварным кремом, на основе пареных фиников, с грецким орехом, пропитанные крем-брюле или сметанным кремом, с добавлением различных ликёров, с фисташковым вкусом, песочные корзиночки с творожной заливкой, украшенные свежими ягодами и фруктами, экзотические торты с мягкими кокосовыми коржами, яблочный и сырный пироги, булочки ржаные, с кунжутом или чесноком, маффины, хлебец с сыром. Для тех, кто бережёт свою фигуру, в меню заведения представлен фитнес-зефир из натурального лёгкого сулее с добавлением насыщенного аромата черной смородины. Также пиццерия принимает заказы на индивидуальное изготовление тортов и десертов.

Пиццерия «Арлекино» ― это уютное кафе в самом центре Рязани. Интерьер отличается ярким оформлением, наряду с традиционными столиками есть комфортные диванчики. Вежливое обслуживание в сочетании с вкусной пиццей, разнообразными закусками и напитками по доступным ценам создают приятную атмосферу для отличного отдыха с друзьями, коллегами, родителями, детьми. С полным меню заведения можно ознакомиться на сайте кафе или по телефону: (4912) 42-70-42.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: