Магазин

«Дом.ru»: Специальный тариф для ТВ-фанов

«Дом.ru»: Специальный тариф для ТВ-фанов
Телеком-оператор «Дом.ru» впервые запускает пакет услуг, созданный с учётом интересов любителей телевидения. Новый пакет XL дополнил линейку тарифов под общим названием «Мегамаркет пакетов» и доступен для подключения на сайте компании.

Выбрав пакет XL, пользователь получает доступ к услуге цифрового телевидения «Дом.ru TV» с максимальными характеристиками. В абонентскую плату уже входит 137 цифровых телеканалов, сразу 46 из которых — в современном HD-формате. Дополнительно можно подключить тематические пакеты каналов. Второй услугой в пакете является интернет, а в качестве третьей услуги можно подключить безлимитный домашний телефон.

Характеристики цифрового ТВ в пакете сравнимы с самым продвинутым пакетом линейки XXL, а вот цена — на порядок ниже. Абонентская плата за две услуги на время промопериода (три месяца) — всего 399 рублей/месяц, а после его окончания — 880 рублей/месяц. Подключение безлимитного телефона увеличивает стоимость на 111 рублей/месяц во время промопериода,а после на 150 рублей/месяц.
Ещё более выгодным пакет XL делают различные бонусы. Например, интернет можно подключить со скоростным бонусом «+50 Мбит/c», действующим на протяжении целого года. Итоговая скорость, которая складывается из скорости по тарифу и бонуса, — до 100 Мбит/с. Также пользователям доступен антивирус Kaspersky Internet Security на два компьютера на один месяц (активация — в личном кабинете на сайте www.domru.ru). А в абонентскую плату за телефон включен бонус «60 минут звонков по России».
Максимум ТВ-возможностей, оптимальные характеристики интернета и телефонии делают выгодный пакет услуг привлекательным для ТВ-фанов.

Читайте нас:
Поделиться: