Новости

Приставами Рязанской области выдворены ещё девять нелегалов

Судебные приставы УФССП России по Рязанской области препроводили девятерых иностранных граждан, нарушивших российское миграционное законодательство, до пункта пропуска через государственную границу одного из столичных аэропортов, сообщила пресс-служба ведомства.

Это граждане Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана и Вьетнама. Все они, въехав в Российскую Федерацию для осуществления трудовой деятельности, по тем или иным причинам не оформили надлежащим образом все необходимые документы. Одни, добившись получения патента на осуществление трудовой деятельности, забыли его вовремя продлить, другим в выдаче патента отказали, что, однако, не стало препятствием для его дальнейшего пребывания в России. Некоторые из выдворенных граждан и вовсе по истечении установленного законом срока не предприняли никаких мер для того, чтобы узаконить свое нахождение на территории Российской Федерации.

Всего с начала года судебные приставы по ОУПДС УФССП России по Рязанской области осуществили процедуру административного выдворения иностранных граждан и лиц без гражданства в отношении 34 человек – уроженцев Узбекистана, Туркменистана, Таджикистана, Азербайджана, Молдовы, Вьетнама, Армении, Грузии и Казахстана.

Читайте нас:
Поделиться: