ФК «Рязань» крупно выиграл у «Домодедово»

ФК «Рязань», находящийся на учебно-тренировочном сборе в подмосковном Раменском, провёл контрольный матч с представителем зоны «Запад» Второго дивизиона первенства страны ФК «Домодедово».

На девятой минуте игры Александр Фомин точным ударом с 35 метров открыл счёт. Под занавес перового тайма подмосковные футболисты результат сравняли. После перерыва забивали исключительно «рязанцы». Сначала лучший бомбардир команды Никита Жданкин, откликнувшись на передачу Кирилла Воронщикова, вывел нашу команду вперёд. Затем, на 71-ой минуте после удара Артёма Сапожкова соперник записал в свою статистику автогол. Точку в матче поставил Алексей Феколкин, поразив левую «девятку». В итоге, ФК «Рязань» выиграл встречу со счётом 4:1.

Этим матчем наши футболисты завершили очередной учебно-тренировочный сбор. Теперь подопечные Гарника Аваляна продолжат подготовку в Рязани.