Новости

Рязанская команда стала четвёртой в своей группе на Всероссийский зимних сельских спортивных играх

Рязанская команда стала четвёртой в своей группе на Всероссийский зимних сельских спортивных играх
Сайт правительства Рязанской области со ссылкой на региональное министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта сообщает об итогах выступления делегации области на VII Всероссийских зимних сельских спортивных играх, посвященных 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

VII Всероссийские зимние сельские спортивные игры проходили с 26 февраля по 2 марта 2015 года в городе Чайковский Пермского края. В них приняли участие около 2000 спортсменов из 49 регионов страны. В состав делегации Рязанской области вошли более 30 человек из Александро-Невского, Михайловского, Касимовского, Клепиковского, Пронского и Скопинского районов. Спортсмены состязались в лыжных гонках, гиревом спорте, полиатлоне, спортивном ориентировании, играх в шахматы и шашки. Кроме того, состоялись конкурсы профессионального мастерства, где были определены лучший дояр и механизатор.

По итогам соревнований сборная команда Рязанской области заняла четвёртое место в группе регионов с сельским населением 350 тысяч человек. 

Читайте нас:
Поделиться: