Новости

Аркадий Фомин поздравил женщин «Единой России»

Аркадий Фомин поздравил женщин «Единой России»
В преддверии Международного женского дня секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин пожелал прекрасным дамам света солнца в сердцах, ясного неба, благополучия в семьях и взаимной любви. 4 марта в зале Рязанского областного центра народного творчества всё внимание было секретарям местных и первичных отделений партии, депутатам Рязоблдумы, сотрудницам регионального исполнительного комитета и общественной приёмной, ведь почти 64% состава партии «Единая Россия» в регионе — женщины.

Аркадий Фомин поблагодарил коллег за совместную работу, и особо отметил старания партийных работниц в отношении развития социальной сферы, экономики, местного самоуправления в Рязанской области. Он заверил, что всех женщин, с кем работает, объединяет активная жизненная позиция в отношении к происходящему, а благодаря ответственной работе, проявляется авторитет к партии «Единая Россия».
— С большим доверием я отношусь к тем поручениям и задачам, которые берёт на себя женщина, потому что уверен — если женщина взялась, то совершенно дело будет доделано до конца, её не нужно контролировать и уговаривать. Главное, чтобы женщина была убеждены в необходимости этой работы, — заметил Фомин.

Женщинам, недавно вступившим в партию, посчастливилось в торжественной обстановке получить партбилеты из рук Аркадия Фомина. Для всех присутствующих дам был организован праздничный концерт.

Читайте нас:
Поделиться: