Новости

ГИБДД помогла рязанцу убрать с его двора нарушающий правила благоустройства автомобиль

ГИБДД помогла рязанцу убрать с его двора нарушающий правила благоустройства автомобиль
Через официальный сайт Госавтоинспекции в адрес УГИБДД по Рязанской области поступила благодарность от жителя областного центра в адрес инспекторов отдельного батальона ДПС по Рязани.

9 февраля текущего года данный гражданин через интернет-сайт ГИБДД обратился в Госавтоинспекцию с просьбой решить вопрос о перемещении в безопасное место автомобиля, находящегося во дворе дома по улице Советской армии. По мнению заявителя данный автомобиль, в течении полугода стоящий во дворе его дома на кирпичах, мог сорваться и причинить травмы детям, гуляющим во дворе. Устные просьбы к владельцу машины убрать транспортное средство игнорировались.

По данному заявлению сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД прибыли на место и обнаружили, что действительно автомобиль ВАЗ-2108 нарушает требования правил благоустройства территории города, после чего авто переместили в другое место.

27 февраля заявитель повторно обратился через официальный сайт Госавтоинспекции в ГИБДД региона, но уже с благодарностью за исполнение его просьбы.
— Побольше бы таких отзывчивых и преданных своему делу людей! Спасибо!, — говорится в обращении.

Читайте нас:
Поделиться: