Магазин

РязГМУ: Посетительницам «Аквамеда» подняли настроение цветами

РязГМУ: Посетительницам «Аквамеда» подняли настроение цветами
Яркие цветы, улыбки и специальные условия для представительниц прекрасного пола — так встречал женщин бассейн РязГМУ «Аквамед» 8 марта. В этот день была объявлена праздничная акция: каждая дама могла провести на воде целый час вместо стандартных тридцати минут. Но посетительниц «Аквамеда» ждали и другие приятные сюрпризы.

— «Аквамед» я посещаю регулярно и не устаю радоваться, что здесь часто проходят акции и открываются новые аквапрограммы для женщин, — поделилась эмоциями участница праздничной акции в «Аквамеде» Людмила Наборщикова, — а сегодня меня встретили здесь с поздравлениями и цветами. Я знала, что 8 марта будут специальные условия посещения для женщин, но такое начало праздничного дня создало прекрасное настроение на весь день.

Цветы в подарок 8 марта получила каждая посетительница бассейна «Аквамед». Дамы, юные девушки и маленькие девочки признавались, что яркие тюльпаны и сердечные поздравления вместе с праздничной акцией не только подняли настроение, но и добавили желания тренироваться в «Аквамеде» активнее и чаще.

Читайте нас:
Поделиться: