Новости

Рязанцам напомнили о воссоединении Крыма и России

Рязанцам напомнили о воссоединении Крыма и России
Ровно год назад, 16 марта 2014 года, состоялось важное событие — на общенародном референдуме, проведенном в Автономной Республике Крым и Севастополе, крымчане приняли решение о воссоединении с Россией, пишет сайт ryazan.er.ru. Активисты регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» решили напомнить рязанцам об этой значимой дате в рамках традиционной акции «Знай свою Родину».

Выйдя в этот день с плакатами и информационными стендами на одну из центральных площадей Рязани, молодогвардейцы рассказали жителям города об истории и культуре Крыма. Наибольший интерес прохожих вызвали ранее не опубликованные факты и сведения о полуострове, которые были собраны усилиями активистов МГЕР. Также любой желающий мог принять участие в тестировании на тему исторического и культурного наследия Республики Крым и Севастополя. Рязанцы охотно отвечали на вопросы и высказывали своё мнение относительно вхождения Крыма в состав России. Многие отмечали, что поддерживают политику нашего президента, и выражали признательность и уважение главе государства Владимиру Путину.

— Рязанские молодогвардейцы не могли остаться в стороне от событий Крымской весны, поэтому именно сегодня, в годовщину проведения референдума, мы вышли на улицы города, чтобы очередной раз продемонстрировать поддержку крымчанам, — подчеркнула руководитель регионального отделения МГЕР, член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Дарья Киселёва.

Читайте нас:
Поделиться: