Магазин

Ростелеком: Рязанские школьники побывали в гостях у компании

Ростелеком: Рязанские школьники побывали в гостях у компании
Рязанский филиал компании «Ростелеком» стал участником областной программы по профессиональной ориентации школьников, организованной министерством образования и министерством труда и занятости населения Рязанской области. рамках данной программы школьники и подростки Рязани посещают крупнейшие организации и предприятия города. Экскурсии проводятся на бесплатной основе.

В гостях у Рязанского филиала побывали ученики 8 класса СОШ №15. Ребятам показали музей истории связи, провели экскурсию в городском центре технической эксплуатации телекоммуникаций и региональном центре управления сетями связи.
Мнения ребят о самом запоминающемся этапе экскурсии разделились: кому-то больше всего понравились музейные экспонаты, а кого-то заинтересовал рассказ о сегодняшней действительности компании, о том, как и почему «Ростелеком» остаётся лидером в своей сфере.

— Подобный формат общения с подростками — нашими потенциальными сотрудниками и клиентами — один из самых эффективных вариантов формирования их интереса к компании и к сфере телекоммуникационных услуг в целом, — отметил директор Рязанского филиала ОАО «Ростелеком» Михаил Бондаренко. — Как показывает практика, увиденное своими глазами запоминается и воздействует лучше.

Читайте нас:
Поделиться: