Магазин

Tele2: Рязанцы оценили новую выгодную интернет-опцию

Tele2: Рязанцы оценили новую выгодную интернет-опцию
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в феврале 2015 года запустил услугу «День в сети», которая позволяет абонентам оптимизировать расходы при использовании мобильного интернета. За месяц опция заняла третье место по популярности среди подключаемых услуг в салонах связи оператора.

Услуга «День в сети» разработана для тех клиентов Tele2, которым невыгодно подключать опции с ежесуточной абонентской платой. Услуга позволяет оплачивать пакеты мегабайт только в те дни, когда пользователи выходят в интернет.
При активации услуги в день выхода в сеть с абонента списывается плата в размере 10 рублей и предоставляется 150 МБ интернет-трафика (до 23.59 по московскому времени). В случае превышения установленного лимита стоимость каждого дополнительного мегабайта в эти сутки будет составлять всего 1 рубль.

Опция запущена 16 февраля. За время работы она заняла третье место по популярности среди услуг, которые подключают абоненты в салонах связи Tele2 Рязанской области. Самой популярной опцией продолжает оставаться услуга «Интернет с телефона» (75 МБ интернет-трафика ежедневно за 5 рублей в сутки), второе место сохраняет «Городской номер» (шестизначный номер формата 52-ХХ-ХХ за 4,9 рубля в сутки).

Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань:
— Мы рады, что наше предложение получило столь широкий отклик. При разработке услуги «День в сети» мы учитывали, что среди абонентов много тех, кто не выходит в интернет каждый день. То, что этим клиентам приходилось вносить абонентскую плату за подключенные скидки на трафик ежесуточно, казалось не вполне справедливым. Именно поэтому мы внедрили новую опцию, которая позволяет таким клиентам экономить на услугах сотовой связи. «День в сети» предоставляет внушительный объём интернет-трафика в сутки и позволяет с лёгкостью общаться с друзьями в социальных сетях, проверять электронную почту и читать новости, пользоваться поисковыми сервисами.
Команда для подключения услуги «День в сети» *155*131#, отключение — *155*130#. Стоимость подключения опции — 30 рублей. Подробнее о параметрах «День в сети» на tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: