Новости

Два рязанских самбиста готовятся к московскому Кубку мира

Два рязанских самбиста готовятся к московскому Кубку мира
В Москве, в универсальном зале «Дружба» Олимпийского комплекса «Лужники» 27–29 марта пройдут соревнования Кубка мира по самбо «Мемориал Анатолия Харлампиева». В них примут участие более 250 самбистов из 34 стран мира.

В состав сборной России вызваны победители Кубка России по самбо 2014 года среди мужчин и женщин, в том числе два рязанских спортсмена, которые выступят в соревнованиях по спортивному самбо — Евгений Савельев (62 килограмма) и Ольга Медведева (64 килограмма). По информации Всероссийской федерации самбо, накануне Кубка мира «Мемориал А.А.Харлампиева» российская команда проходит учебно-тренировочный сбор в Москве, на базе Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта.

— Все спортсмены находятся на пике своей спортивной формы, только недавно закончился чемпионат России, где они все боролись. Наша задача состоит в том, чтобы создать им комфортные условия для тренировок, подвести к соревнованиям, — рассказал главный тренер мужской сборной России по самбо Дмитрий Трошкин во время первой тренировки сборной.



Читайте нас:
Поделиться: