Магазин

Tele2: Компания приглашает рязанцев на праздничное открытие центра обслуживания абонентов

Tele2: Компания приглашает рязанцев на праздничное открытие центра обслуживания абонентов
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открывает центр обслуживания абонентов в ТК «Полетаевский» и приглашает всех желающих посетить праздничное мероприятие, которое состоится 28 марта.
28 марта в 12.00 на территории торгового комплекса перед центром обслуживания абонентов Tele2 начнётся праздничное мероприятие: жители и гости города смогут принять участие в конкурсах и выиграть фирменные призы Tele2. Также для рязанцев альтернативный оператор мобильной связи подготовил специальное предложение — в день открытия рязанцы получат подарки за подключение.

Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань:
— Мы рады, что ТК «Полетаевский» открыл свои двери для рязанцев после реконструкции и в нём начал свою работу обновлённый центр обслуживания абонентов Tele2. Строительство сети дистрибуции реализуется по принципу шаговой доступности — салоны связи должны находиться в удобных местах и охватывать все крупные районы Рязани и города области. Теперь жители такого густонаселённого района, как Городская роща, смогут получить консультацию, подключить услуги или приобрести номер Tele2 в одном из крупнейших торговых центров города.

Центр обслуживания абонентов Tele2 оснащён современным торговым оборудованием и оформлен в соответствии с фирменным стилем оператора. Его посетители смогут выбрать подходящий тариф и подключиться к сети, пополнить баланс лицевого счёта, получить консультацию квалифицированных специалистов, произвести настройки телефона или другого мобильного оборудования. Помимо услуг Tele2, в салоне представлен ассортимент цифровой техники — мобильные телефоны, смартфоны, а также аксессуары к ним.
Подарки за подключение выдаются 28 марта в салоне связи Tele2, расположенном в ТК «Полетаевский», количество призов ограничено. Для подключения при себе необходимо иметь паспорт. Адреса салонов связи Tele2 Рязанской области размещены на tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: