Новости

Рязанская НПК получила диплом за участие в социальной жизни города

Диплом «За активное участие в благоустройстве и социальной жизни Рязани в 2014 году» вручили ЗАО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания» (дочернее предприятие ОАО «НК «Роснефть») от администрации города. Торжественное награждение прошло сегодня Муниципальном культурном центре.

Учитывали эффективность взаимодействия муниципалитета и предприятия в 2014 году и планы на текущий год. Так, в числе совместных реализованных проектов были отмечены традиционные субботники работников нефтезавода на улице Весенней, уборка обочины дороги от Ряжского шоссе к посёлку Турлатово, масштабную экологическую акцию «День чистого города», в рамках которой приводится в порядок Новопавловская роща. Кроме того силами предприятия расчистили мини-парк отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных Рязанской областной детской клинической больницы. В 2014 году молодые специалисты РНПК участвовали во всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия».



— Рязанская нефтеперерабатывающая компания традиционно принимает активное участие в мероприятиях по наведению чистоты и порядка на территории нашего района, — сказал заместитель начальника управления по работе с населением Железнодорожного района Олег Морозов, вручая награду. — Предприятие всегда одним из первых откликается на просьбу администрации об уборке закреплённых территорий, задействует все возможные ресурсы для того, чтобы добиться лучшего результата. Мы надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество в деле благоустройства Рязани.

В 2015 году, в год 920-летия Рязани и 55-летия завода, РНПК проведёт как традиционные субботники, так и поддержит ряд городских экологических инициатив.

Читайте нас:
Поделиться: