Рязанские фанаты почтили память Владимира Болотина мини-футбольным турниром

На спортивной площадке манежа «Юность» 28–29 марта прошёл VIII традиционный турнир памяти Владимира Болотина. Соревнование организовал рязанский областной фанклуб московского «Спартака» (председатель Юрий Юдин) при помощи министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта области.

По информации главного судьи соревнований Александра Жукова, в финал турнира вышли команды «КБ» (Рязань) — «Иномарка-62» (Рязань). Игровое время закончилось вничью — 3:3. Пенальти точнее пробили игроки «КБ Рязань» — 2:0 и стали победителями болотинского турнира-2015. В матче за третье место играли рязанские команды «Апатит» и «Марафон». «Марафонцы» выиграли — 2:1 — и завоевали бронзу.

Лучшими игроками турнира признаны Николай Головастов («Марафон») и Мехти Ахмедов. Им вручены призы магазина «Твой футбол». Специальными призами управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани были награждены вратарь «Иномарки-62» Александр Голосов и игрок «КБ» Валерий Комаров.