Новости

ГИБДД пытается установить личности пассажиров BMW, врезавшегося в стоящую фуру в Рязани

ГИБДД пытается установить личности пассажиров BMW, врезавшегося в стоящую фуру в Рязани
По информации регионального УМВД, 29 марта в 22.00 в Рязани на улице Интернациональная напротив д.13А 42-летний житель областного центра, управляя автомобилем ВМW Х5, совершил наезд на стоящий справа по ходу движения у края проезжей части грузовой автомобиль Renault Premium. В результате ДТП водитель легкового автомобиля с травмами госпитализирован в областную клиническую больницу. Его пассажир, находившийся в момент происшествия на переднем пассажирском сидении, от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи, второй пассажир в тяжёлом состоянии доставлен в реанимационное отделение ОКБ.

Личность пассажиров ВМW пока не установлена. Возраст погибшего на вид 30 лет, рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, был одет в синюю майку, чёрные джинсы, короткую кожаную куртку. Возраст второго пассажира приблизительно 40–45 лет, рост 190–200 см. среднего телосложения, был одёт в тёмную куртку. Просьба ко всем, кто может что-либо сообщить о личности данных лиц, позвонить в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД по телефонам: 46-30-40 или 46-30-41.

За последний рабочий день минувшей недели и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и 20 получили травмы. В регионе произошло 182 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 2288 нарушений ПДД, задержано 65 водителей в состоянии опьянения, ещё семь отказались от законного требования сотрудников полиции о прохождении освидетельствования на состояние опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: