ФК «Рязань» в контрольном матче проиграл «Коломне»

ФК «Рязань» продолжает подготовку к сезону. Главная футбольная дружина Рязанщины провела контрольный матч с представителем зоны «Запад» первенства ПФЛ России ФК «Коломна».

ФК «Коломна» после 20 матчей летне-осенней части первенства западной зоны набрал 16 очков и занимает 14-ю строчку в таблице среди 16 коллективов. В игре с соседями «рязанцы» дважды вели в счёте, но удержать преимущества не смогли, потерпев поражение со счётом 2:3. Все пять мячей этой встречи соперники забили в первом тайме. Счёт со штрафного открыл Эльбрус Танделов. На точный удар нашего хавбека коломенцы нашли достойный ответ — 1:1.

После розыгрыша углового Валерий Цховребов вновь вывел ФК «Рязань» вперёд — 2:1. И на этот раз в качестве лидера подопечные Гарника Аваляна продержались недолго: коломенцы, забив два мяча, сделали счёт 3:2 в свою пользу. Во втором тайме «рязанцы» отчаянно пытались отыграться. ФК «Коломна» же сосредоточился на обороне и довёл дело до победы.