Новости

В Скопине прошли соревнования по восточному боевому единоборству

В Скопине прошли соревнования по восточному боевому единоборству
В Скопине 29 марта прошли соревнования IV открытого первенства города и ДЮСШ «СТАРТ» по восточному боевому единоборству, посвящённые 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне и в рамках Года воинской славы в Скопине.

В них приняли участие команды общественной организации «Федерация традиционного шотокан каратэдо Рязанской области», Новомичуринского филиала федерации Сётокан области и скопинской ДЮСШ «Старт». На церемонии открытия соревнований их участников приветствовала замглавы администрации Скопина по социальным вопросам Ирина Ланина. В своём выступлении Ирина Алексеевна напомнила присутствующим о подвиге Советского народа в Великой Отечественной войне и пожелала всем хорошего настроения, удачи и победы. Состязания прошли в пяти возрастных группах.

Победителями в различных категориях стали:
среди участников 6–7 лет: Колосов Данила и Лутикова Наталья (оба — ката)
среди участников 8–9 лет: в ката — Филимонов Никита и Мухина Анастасия, в кумитэ — Кузин Максим и Мухина Анастасия
среди участников 10–11 лет: в ката — Хомяков Леонард и Мухина Анастасия, в кумитэ — Хомяков Леонард и Беличева Анастасия
среди участников 12–13 лет: в ката — Кузин Иван и Минашкина Полина, в кумитэ — Федорчук Виктор и Минашкина Полина
среди участников 14–15 лет: в ката — Кузин Иван и Авдеева Татьяна, в кумитэ — Шатилов Максим и Авдеева Татьяна.

В церемонии награждения принимали участие призёр первенства мира, победитель первенства России по восточному боевому единоборству Анастасия Назаркина, призёр первенства России Ангелина Щербакова, призёр первенства ЦФО Антон Дашкин.

Читайте нас:
Поделиться: