Магазин

«Автоимпорт»: В Рязани открылся дилерский центр Lexus

«Автоимпорт»: В Рязани открылся дилерский центр Lexus
24 февраля в Рязани открылся дилерский центр по продаже и обслуживанию автомобилей Lexus. «Лексус-Рязань» стал 45-м уполномоченным партнёром-дилером Lexus в РФ и пятнадцатым — в ЦФО. Автоцентр входит в группу компаний «Автоимпорт», один из крупнейших холдингов рязанского автомобильного рынка.

Общая площадь «Лексус-Рязань» составляет 775 кв.м. Дилерский центр построен в соответствии с последними тенденциями премиального обслуживания: выделенный участок выдачи автомобилей, четкое структурирование внутреннего пространства, уютная клиентская зона с доступом в интернет. Сервисная зона оборудована пунктом интерактивной приёмки, где осмотр автомобиля и определение списка работ по техническому обслуживанию и ремонту происходит в присутствии клиента.

«Лексус-Рязань» представляет весь модельный ряд Lexus, доступный на российском рынке. Также клиентам предлагается широкий спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования от ЗАО «Тойота Банк», лизинг, страхование, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей.
Сотрудники нового центра обучены в соответствии с высокими стандартами бренда, и уже сейчас они готовы предоставить профессиональные консультации по каждой модели, организовать персональный тест-драйв и помочь в выборе оптимальной комплектации автомобиля.

Несмотря на то, что новый дилерский центр начинает работу в непростых экономических условиях, учредители оптимистично смотрят на будущее марки Lexus в Рязани. По словам генерального директора «Лексус-Рязань» Антона Тарасова, премиум-бренды менее всего подвержены экономическим кризисам и всегда пользуются спросом. Lexus сочетает в себе уникальные качества — сверхнадёжность, класс люкс и устойчивую ценовую политику. Это то, что нужно России, и именно то, что нужно России в кризис.
Действительно, число поклонников марки Lexus в России с каждым годом увеличивается. Благодаря политике бренда, основанной на стремлении к совершенствованию, обновлению модельного ряда, внедрению прогрессивных технологий,  рост продаж автомобилей Lexus в 2014 году в сравнении с 2013-м составил 19 % и продолжает оставаться на устойчивом уровне.

Посетить новый дилерский  центр «Лексус-Рязань» можно по адресу: Рязань, Куйбышевское шоссе, д. 40 стр. 1. Телефон 505-300, www.lexus-rzn.ru.

Читайте нас:
Поделиться: