Новости

Рязанский ОМОН отметил своё 22-летие

Рязанский ОМОН отметил своё 22-летие
В здании ОМОН УМВД России по Рязанской области состоялось торжественное собрание, посвященное 22-й годовщине образования рязанского отряда. Руководство регионального УМВД поздравило ветеранов и бойцов рязанского ОМОН и наградило отличившихся сотрудников.

На торжественное мероприятие, посвященное годовщине образования рязанского ОМОН, собрались ветераны отряда — командиры ОМОН прошлых лет и бойцы, служившие в отряде за всю его 20-летнюю историю. Заместитель командира ОМОН УМВД России по Рязанской области Андрей Антонов напомнил собравшимся об истории и боевом пути отряда, вспомнил всех командиров рязанского отряда и лучших бойцов. С 1993 года сотрудники рязанского ОМОН 47 раз выезжали в служебные командировки в Северо-Кавказский регион. Многие бойцы неоднократно награждены ведомственными и государственными наградами. Отдельных слов памяти были удостоены сотрудники ОМОН, погибшие при исполнении служебного долга.

От лица руководства регионального УМВД ветеранов и сотрудников ОМОН поздравил начальник управления по работе с личным составом УМВД Виктор Берсенев. Закончилось торжественное мероприятие на Аллее Героев Новогражданского кладбища в Рязани возложением цветов к могилам сотрудников ОМОН и органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, сообщает сайт регионального УМВД.

Читайте нас:
Поделиться: