Магазин

Автосалон «Renault»: Снижение цен на модели Renault. Кредит от 0%

Автосалон «Renault»: Снижение цен на модели Renault. Кредит от 0%
Автосалон «Ноев Ковчег» сообщает о запуске государственной программы льготного автокредитования, которая действует на новые автомобили российского производства стоимостью до одного миллиона рублей. Так, на автомобиль Renault Duster действует специальное кредитное предложение — 0% на три года*.

С 31 марта были снижены цены на все версии нового Logan и нового Sandero, а также Sandero Stepway в среднем на 4%, и запущено выгодное кредитное предложение — 6,9% на три года*.

В апреле продолжает действовать программа обновления автомобилей: выгода по утилизации составит 50 000 рублей, по схеме «Трейд-ин» — 40 000 рублей. При приобретении полноприводной версии Renault Duster скидка по утилизации увеличится до 90 000 рублей, по программе «Трейд-ин» — до 75 000 рублей.

Подробную информацию можно узнать в автосалоне «Ноев Ковчег»:
– по телефону: (4912) 460-760;
– по адресу: Московское шоссе, 12А;
– на сайте: www.renault-nk.ru

* Предложение действительно при aвансе от 20% стоимости автомобиля для моделей Новый Logan, Новый Sandero, Новый Sandero Stepway, Duster и при приобретении в кредит услуг на срок три года: «Разумное КАСКО» (предоставляет ООО «Росгосстрах») и «Защита платежей» (предоставляет ООО «Страховая компания КАРДИФ», тариф — 0,13% в месяц от суммы кредита). Ставка в кредитном договоре — 9,2% годовых. Кредитор — АО «РН Банк», максимальная сумма кредита — 6 500 000 рублей, валюта кредита — рубли. Разница в затратах клиента между стоимостью кредита в рублях по указанной процентной ставке и по ставке в кредитном договоре компенсируется соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль. Предложение действует с 1 до 30 апреля 2015 года на новые автомобили Renault. Подробности по телефону (4912) 460-760.

Читайте нас:
Поделиться: