Новости

Станислав Подоль встретился с молодогвардейцами в Кораблино

Станислав Подоль встретился с молодогвардейцами в Кораблино
В начале марта депутат Рязанской областной Думы — член фракции «Единая Россия» Станислав Подоль посетил Кораблинский район. В рамках рабочей поездки он принял участие в мероприятии, посвященном празднованию 70-летия Победы. Депутат встретился с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла, вручил им юбилейные медали, цветы и подарки.

Кроме того, единоросс провел прием граждан в местной общественной приемной партии «Единая Россия», в котором приняли участие представители районных общественных организаций, члены местного отделения «Молодой Гвардии». Главным вопросом стало развитие массового спорта в Кораблинском районе.
— Мы обсудили с депутатом возможность поддержать наших спортсменок Ольгу Волынскую и Татьяну Набатчикову — победительниц и призерок чемпионата России по пауэрлифтингу, — пояснил ryazan.er.ru руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Александр Набатчиков. — Дело в том, что девчонкам всего по 16 лет, они считаются субюниорками и программы поддержки федерации пауэрлифтинга на них не распространяются. Станислав Рудольфович уже оказывал поддержку в участии кораблинских спортсменок в чемпионате России, девчонки оправдали надежды и вернулись домой с призами.

Читайте нас:
Поделиться: