Магазин

«Автоимпорт»: Автосалон Hyundai стал спонсором чемпионата ММА премьер-лиги Mix Fight

«Автоимпорт»: Автосалон Hyundai стал спонсором чемпионата ММА премьер-лиги Mix Fight
5 апреля на площадке ТРЦ «М5 Молл» состоялось очередное соревнование премьер-лиги Mix Fight чемпионата ММА России «Flash Fight» по смешанным боевым единоборствам. В рамках мероприятия состоялось восемь боёв в нескольких весовых категориях. Как всегда, кроме непосредственно боев вниманию зрителей была представлена яркая шоу-программа.

Это уникальное и эксклюзивное мероприятие для нашего города, направленное на пропаганду здорового образа жизни и занятий спортом, не могло состояться без традиционного спонсора и партнёра крупных и значимых спортивных мероприятий Рязани — группы компаний «Автоимпорт». Титульным спонсором боёв выступил первый официальный дилер автомобилей Hyundai в Рязани — автосалон «Автоимпорт», учредив специальные призы для всех участников турнира, а также познакомив гостей мероприятия с флагманом модельного ряда Hyundai — Hyundai Genesis. Кроме того, зрителям был представлен Hyundai Santa Fe, незаменимый спутник в путешествиях, дарящий комфорт и готовый к новым приключениям. Заинтересовавшихся выставленными моделями, сотрудники автосалона пригласили пройти тест-драйв незамедлительно, дилерский центр располагается совсем рядом — на Московском Шоссе, 22б.

Записаться на тест-драйв любой модели можно по телефону (4912) 7-0000-7, подробности в дилерском центре или в группе Hyundai в соцсетях.

Читайте нас:
Поделиться: