Магазин

«Барс»: Создаётся фотогалерея к юбилею Победы

«Барс»: Создаётся фотогалерея к юбилею Победы
ТЦ «Барс на Московском» приглашает всех желающих — ветеранов, родственников и друзей ветеранов, молодёжь, школьников и всех-всех — принять участие в создании фотогалереи «Чтобы помнили!», посвящённой 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Фотогалерея разместится в ТЦ «Барс на Московском» и будет доступна для всех желающих. Организаторы уверены, что в нашем городе и Рязанской области есть ветераны, члены семей ветеранов и много заинтересованных лиц, которые захотят поделиться своей историей Великой Отечественной войны.

С 10 апреля по 9 мая принесите фотографию, посвящённую Великой Отечественной войне (это может быть ваша фотография, фотография ваших родственников и т.д.) администратору торгового центра на первом этаже (рядом с магазином «РИВ ГОШ») или пришлите фото на электронную почту marketing@sisteco.ru. Обязательно укажите ваше имя, контактный телефон или адрес электронной почты.

Ваша фотография будет размещена в фотогалерее «Чтобы помнили!», и её увидят жители города, Рязанской области, а также гости нашего региона.

Читайте нас:
Поделиться: