Магазин

Автосалон «Renault»: Снижение цен на Renault Logan

Автосалон «Renault»: Снижение цен на Renault Logan
Renault Logan с бензиновым двигателем 1,4 л., 75 л.с. в паре с МКП5 стал дешевле в среднем на 5%. С 10 апреля цена базовой комплектации составляет всего 399 тысяч рублей, а с учётом государственной программы обновления автопарка — 349  рублей.
На Renault Logan действует специальное предложение — кредит 6,9% на три года с первоначальным взносом от 20% стоимости автомобиля. Ежемесячный платёж по кредиту уже будет включать в себя опцию «Защита платежей» и специальное «Разумное КАСКО» на весь срок кредитования. Кроме того, каждый клиент получит четвертый год «Продлённой гарантии Renault Extra» на автомобиль в подарок. Предложение позволяет значительно сэкономить на процентах по кредиту и при этом иметь комфортный ежемесячный платёж.

Подробную информацию можно узнать в автосалоне «Ноев Ковчег» по телефону (4912) 460-760, по адресу: Московское шоссе, 12а, на сайте www.renault-nk.ru.

* Предложение действительно при aвансе от 20% стоимости автомобиля и при приобретении в кредит услуг «РАЗУМНОЕ КАСКО» на срок 3 года (предоставляет ООО "Росгосстрах"), «ЗАЩИТА ПЛАТЕЖЕЙ» на срок 3 года (предоставляет ООО "Страховая компания КАРДИФ", тариф - 0,13% в месяц от суммы кредита) и «ПРОДЛЕННАЯ ГАРАНТИЯ Renault Extra» на 4-й год эксплуатации автомобиля. Кредитор - АО "РН Банк", валюта кредита – рубли, ставка в договоре - 9,2% годовых, максимальная сумма кредита – 6 500 000 рублей. Клиенту компенсируются через соразмерное снижение предложенной розничной цены на автомобиль: а) разница между рекламируемой процентной ставкой и процентной ставкой в кредитном договоре; б) расходы на покупку карты «ПРОДЛЕННАЯ ГАРАНТИЯ Renault Extra» в размере 9 900 руб. Предложение действует с 1.04.2015 до 30.04.2015 года на новые автомобили Renault Logan. Подробности по телефону: (4912) 460-760

Читайте нас:
Поделиться: