Магазин

Банк ВПБ: Книга о Валерии Харламове издана колоссальным тиражом

Банк ВПБ: Книга о Валерии Харламове издана колоссальным тиражом
15 апреля 2015 года в Ростове-на-Дону состоялась презентация книги «Валерий Харламов». Книга вышла в свет в серии «ЖЗЛ» в конце декабря прошлого года, при финансовой поддержке Банка ВПБ.

Презентация прошла в зале «Ростовского общественного собрания», ростовчанам книгу представили автор, Максим Макарычев, а также двукратный олимпийский чемпион по хоккею с шайбой, один из выдающихся нападающих в истории мирового хоккея, лучший друг Валерия Харламова Александр Мальцев.

Наталья Храмова, управляющий филиалом Банка ВПБ в г. Ростов-на-Дону отметила:
— Мы гордимся, что наш банк помог выходу в свет замечательной книге о замечательном человеке, Валерий Харламов — это эпоха, символ мужества, на примере которого воспитывается подрастающее поколение.

Накануне презентации в книжном обзоре «Литературной газеты» вышла статья о книге «Валерий Харламов». В статье особо отмечено, что «эта книга стала «книгой года» — болельщики, зная о том, что идёт работа над изданием, ждали её с большущим нетерпением. Благодаря спонсорской помощи Военно-Промышленного Банка книга вышла колоссальным для серьёзной литературы тиражом в 20 тысяч экземпляров».

Читайте нас:
Поделиться: