Магазин

Банк ВПБ: Обеспечено исполнение госконтрактов для социальных, медицинских и образовательных услуг

Банк ВПБ: Обеспечено исполнение госконтрактов для социальных, медицинских и образовательных услуг
Банк ВПБ предоставил банковскую гарантию на сумму 3,8 миллиона рублей компании «Милосердие», победителю открытого конкурса на оказание санитарно-гигиенических, патронажных социально-медицинских услуг, а также услуг по комплексной уборке квартир особо нуждающимся одиноким и одиноко проживающим пенсионерам и инвалидам города Москвы в 2014 году. Конкурс проводился по заказу Дирекции по обеспечению деятельности организаций социальной защиты населения города Москвы.

Банк ВПБ предоставил гарантию компании «ЭкоМедС Северо-Запад» для выполнения государственного контракта по поставке расходных материалов клинико-диагностической лаборатории Санкт-Петербургского «Госпиталя для ветеранов войн. В рамках проекта были поставлены расходные материалы к оборудованию Рош Диагностика. Рош Диагностика — это инновационное оборудование и тест-системы, которые позволяют осуществить раннюю диагностику, мониторинг и целенаправленный скрининг широкого спектра заболеваний.

Банк ВПБ предоставил гарантию компании ООО «Сотем» для обеспечения исполнения контракта на поставку современного обучающего оборудования для электрорадиомонтажной мастерской «Арзамасского приборостроительного колледжа имени П.И. Пландина». Колледж является государственным учреждением среднего профессионального образования и готовит конкурентоспособных компетентных специалистов для предприятий оборонно-промышленного комплекса и в других отраслей экономики. В частности, арзамасский колледж готовит специалистов по авиационным приборам, радиоаппаратостроению, информационным системам.

Читайте нас:
Поделиться: