Магазин

«Дом.ru»: Компания отмечает четырёхлетие работы в Рязани

«Дом.ru»: Компания отмечает четырёхлетие работы в Рязани
В апреле популярный телеком-оператор «Дом.ru», один из крупнейших в России, отмечает четырёхлетие работы в Рязани. С нуля построив современную телекоммуникационную сеть, компания предложила рязанцам качественные услуги — скоростной и надёжный интернет, инновационное цифровое ТВ, современную телефонию. Их по достоинству оценили несколько десятков тысяч человек.
Клиенты компании выходят в Сеть на скорости до 100 Мбит/c, смотрят 163 цифровых телеканалов (сразу 56 из которых — в HD-формате), пользуются домашним телефоном с множеством полезных функций и опций. Сеть, построенная по технологии «оптика до дома», стала основой для телекоммуникационной инфраструктуры, на базе которой реализуется ряд значимых проектов. «Дом.ru» развернул в Рязани общедоступную Wi-Fi сеть: выйти в Сеть можно в кафе «Золотая шпора», «DEEP Club» и многих других популярных местах города.

История «Дом.ru» берет начало в 2001 году в Перми. Тогда в городе появилось новое средство связи — интернет, которое сподвигло основателей компании создать сеть для передачи данных с высокой скоростью. Оптоволоконная сеть, построенная компанией в Перми в начале 2000-х, стала одной из первых в России, а уже спустя несколько лет эта технология была признанным стандартом отрасли. Сейчас «Дом.ru» работает в 56 городах и занимает второе место в России по количеству обслуживаемых интернет-пользователей и четвёртое — по числу абонентов кабельного ТВ.



— В марте мы запустили новую линейку тарифов, пакеты сформированы по типу конструктора, в котором варьируются характеристики каждой из подключаемых услуг. Каждый клиент может подобрать для себя наиболее выгодное предложение. Компания и дальше планирует радовать своих абонентов интересными новинками, предлагая высокие скорости, выгодные цены и яркие впечатления, — отмечает директор рязанского филиала «Дом.ru» Наталья Поротикова.

Читайте нас:
Поделиться: