Магазин

«Аркада»: VietСafe предлагает рязанцам «Вьетнамский ужин»

«Аркада»: VietСafe предлагает рязанцам «Вьетнамский ужин»
В ресторане вьетнамской кухни VietСafe, расположенном в галерее моды «Аркада», действует предложение для тех, кто умеет считать деньги, — «Вьетнамский ужин».

Это готовый сет из хитов вьетнамской кухни по невероятно приятной цене: всего 590 рублей вместо 840 рублей. В состав сета входит суп Фо Бо, блинчики Нэм Га или Бань Куон Чаи (на выбор), а также вино Фиорино Д'Оро Бьянко или Россо (150 мл), кофе-повьетнамски, вьетнамский зеленый чай или лимонад Ныок Чань Да в качестве напитка.

Вьетнамский ужин действует во VietСafe Рязань каждый день без ограничений по времени. На предложение не распространяется действие Программы лояльности VietСafe.

VietCafe дарит своим посетителям возможность почувствовать не только экзотический вкус вьетнамской кухни, но и насладиться её неповторимым ароматом, сотканным из ароматов различных пряностей и приправ. Листья мяты, кориандр и лемонграс, имбирь, чёрный перец, чеснок, базилик и рыбный соус. В кухне Вьетнама можно также найти французское влияние — в изобилии свежих багетов, паштетов и сыров, которые придают восточной кухне европейскую изысканность. Депозит столиков в VietCafe по телефону: (4912) 95-24-10.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: