Магазин

«Рязаньавто»: В автосалоне оригинально презентовали новый KIA Rio

«Рязаньавто»: В автосалоне оригинально презентовали новый KIA Rio
В автосалоне «Рязаньавто» 23 апреля потенциальным покупателям, любителям автомобилей и журналистам рязанских СМИ представили новый KIA Rio.
Презентация прошла весьма оригинально. Не было официальных речей начальства, перерезания ленточки и моделей рядом с «новорождённым».
Новый KIA Rio позиционируется, как «машина позитива». Поэтому «Рязаньавто» организовала автомобильную тусовку с массой позитива и стильных штучек для гостей.

Весь вечер для всех желающих работали фотобудка, где гости без устали фотографировались с различным реквизитом и без него, большое зеркало для созерцания и автопортрета, очки виртуальной реальности, игровая система Play Station последнего поколения. Своё мастерство демонстрировали мастера брейк-данса и вокала. Гости принимали участие в различных конкурсах с вручением призов от автосалона и подкреплялись за фуршетным столом.

Между потехами нашлось время и делу. Организаторы рассказали гостям о новом автомобиле, закрепили информацию с использованием специального стенда и нескольких конкурсов автомобильных эрудитов, пригласили на тест-драйв.
Гости узнали, что новый KIA Rio сохранил безупречный стиль и приобрёл ряд новых выразительных черт: обновлённую решётку радиатора, придающую новому автомобилю спортивный вид, фары с линзованной оптикой, передний бампер, светодиодные дневные ходовые огни, 16-дюймовые легкосплавные диски нового дизайна.

Новый KIA Rio — лидер класса по оснащённости технологическими опциями. Впервые автомобиль этого сегмента предлагает расширенный комплекс электронных «помощников», повышающих безопасность и комфорт: систему бесключевого доступа Smart Key и запуск двигателя кнопкой, Bluetooth и функцию распознавания речи, климат контроль, аудиосистему с широким диапазоном функций и возможностей и другие.
Новый KIA Rio предполагает выбор между двумя бензиновыми двигателями: 1,4 литра мощностью 107 л.с. и 1,6 литра, мощностью 123 л.с. Механическая и автоматическая 6-ступенчатые коробки передач не только улучшают производительность двигателя, но и обеспечивают максимальный комфорт при езде.

В новом автомобиле учтены все требования российских автолюбителей: подогрев лобового стекла, рулевого колеса, зеркал заднего вида и сидений, аккумулятор повышенной ёмкости (48 Ач) и система холодного пуска двигателя, увеличенный дорожный просвет (до 160 миллиметров), простое и понятное управление бортовым компьютером на русском языке, увеличенный бачок для омывающей жидкости (4 литра), грязеотталкивающая ткань Clean Tex.
Новый «KIA Rio» продаётся в четырёх комплектациях: Comfort, Luxe, Prestige, Premium.

Одним словом, новый KIA Rio и «Рязаньавто», презентовавший его, действительно, приятно удивили. Не зря девиз марки — «искусство удивлять»/The Power to Surprise.

Читайте нас:
Поделиться: