Магазин

«Дом.ru»: Компания расширяет зону мультимедиа

«Дом.ru»: Компания расширяет зону мультимедиа

Телеком-оператор «Дом.ru» увеличивает количество интернет-ресурсов, которые доступны всем клиентам компании на скорости до 100 Мбит/c вне зависимости от условий их интернет-тарифов. Список из восьми популярных сайтов составлен с учётом предпочтений самих пользователей и статистики оператора, результатов независимых исследований.

В мультимедиа зону «Дом.ru», кроме «ВКонтакте» и «Одноклассники», теперь входит крупнейшая социальная сеть мира Facebook. Впервые число «быстрых» ресурсов дополнили сайты объявлений Avito, Auto.ru, Drom.ru и интернет-гипермаркет Аliexpress. Также все интернет-пользователи «Дом.ru» в 56 городах могут на максимальной скорости пользоваться не только «Яндекс» и Mail.ru, но и свободной энциклопедией «Википедия», поисковиком и медиапорталом персонализированных новостей Rambler.ru. Игровой портал Playground, на котором представлены новости, описания и советы по прохождению игр, демонстрационные ролики, дополнил игровую часть мультимедиа зоны «Дом.ru», в которую уже входят Игры@mail.ru, «Фогейм», Fragarena, Turbodom.

Увеличив количество «быстрых» ресурсов, «Дом.ru» предлагает клиентам новые возможности для комфортной работы в Сети с одними из самых востребованных ресурсов Рунета.
«Дом.ru» обеспечивает заявленные скорости за счёт технологических преимуществ собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома». Эти и другие факторы позволяют «Дом.ru» стабильно обеспечивать потребности клиентов в практически неограниченных объёмах информации.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

27.01.2026 13:56 В Рязани в суде продолжаются допросы по делу о коррупции в областном минздраве (1013)

27.01.2026 10:32 Рязанская область заняла 43 место в рейтинге туристической привлекательности регионов (868)

27.01.2026 16:40 В Рязанской области запустят производство биопрепаратов для защиты растений (834)

27.01.2026 20:02 Под Рязанью открылся ещё один каток (819)

27.01.2026 12:33 Весной в Рязани заменят спиленные или повреждённые деревья (791)

27.01.2026 14:20 В Рязанской области откроют обучение бариста и школу режиссёра для пожилых людей (732)

27.01.2026 15:14 Рязанцам пообещали сильный снег и метель (719)

27.01.2026 16:42 Энергетики «Рязаньэнерго» оперативно восстанавливают электроснабжение потребителей региона после новой волны непогоды (695)

27.01.2026 15:31 Очистить парковки в Рязани от снега мешают автомобили (687)

27.01.2026 17:52 «Зелёный сад – наш дом» вместе с Российским союзом строителей исполнил четыре детские мечты (677)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер