Новости

Николай Булаев: «Выборы в Рязоблдуму определят будущее региона»

Николай Булаев: «Выборы в Рязоблдуму определят будущее региона»
Выборы в Рязанскую областную Думу будут непростыми, считает заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в Госдуме РФ Николай Булаев. Об этом он заявил 27 апреля на встрече с партактивом Сасово, Сасовского и Ермишинского районов.

Он добавил, что объяснять свою позицию всегда тяжелее тем, кто у власти.
— Претензий к тем, кто работает , всегда больше, нежели к критикующим со стороны, — уточнил Николай Булаев. — Оппозиция неплохо устроилась, ничего реально не желая делать, не предлагая конкретных программ, делает только одно — критикует.

Он предполагает серьёзную партийную борьбу, в которую включится большое число политических партий. При этом, уверен Николай Булаев, дееспособной Рязоблдума будет только в том случае, если в итоге выборов будет возможность сформировать фракцию большинства.

— Рязанская областная Дума может быть разной, но мы должны понять, кто будет отвечать следующие пять лет в Рязани за принятие решений, кто будет работать с исполнительной властью, как эта работа будет строиться. Можно построить на условиях конфронтации, можно — на условиях взаимодействия в интересах региона. Регион сложный, миллион 200 тысяч человек каждый день хотят лечиться, учиться, кушать, отдыхать, ездить, — отметил Николай Булаев.

Читайте нас:
Поделиться: