Новости

В результате ДТП в Рязанской области погибли пять человек, в том числе два ребёнка

2 мая в 00.03 на 299 километре федеральной трассы М6 «Каспий» Москва – Астрахань в Ряжском районе произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли пять человек. По информации сайта ГУ МЧС по Рязанской области, произошла авария с участием легковых автомобилей ВАЗ-2110 и Daewoo Nexia. По данным УМВД по Рязанской области, автомобиль ВАЗ-2110, в салоне которого, помимо женщины-водителя, находилась 23-летняя пассажирка и трое детей, следуя со стороны Москвы, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем Дэу Нексия, в салоне которого ехали водитель и трое пассажиров.

В результате происшествия водитель «десятки» — 32-летняя жительница Подмосковья — её пассажирка с двухлетней дочкой, а также 52-летний пассажир автомобиля Daewoo Nexia от полученных травм скончались на месте происшествия. Остальные участники ДТП в тяжёлом состоянии доставлены в больницу. Утром 2 мая в больнице скончался второй ребёнок 2010 года рождения — сын погибшей женщины-водителя. Полицейские утверждают, что все дети перевозились в автомобиле в детских удерживающих устройствах.



На ликвидацию последствий ДТП выезжал один пожарный автомобиль и три человека личного состава Государственной противопожарной службы.

Читайте нас:
Поделиться: