Магазин

Автосалон «Renault»: Sandero Stepway в кредит 0% на три года

Автосалон «Renault»: Sandero Stepway в кредит 0% на три года
С 1 мая в рамках государственной программы льготного автокредитования запущено специальное предложение на Renault Sandero Stepway — 0% на три года. Ежемесячный платёж по кредиту уже будет включать в себя опцию «Защита платежей» и специальное «Разумное КАСКО» на весь срок кредитования. Кроме того, каждый клиент получит четвёртый год «Продлённой гарантии Renault Extra» на автомобиль в подарок*.

В мае продолжает действовать программа обновления автомобилей: выгода по утилизации составит 50 тысяч рублей, по схеме трейд-ин — 40 тысяч рублей. Таким образом, стоимость Renault Sandero Stepway начинается от 503 тысяч рублей**.

Подробную информацию обо всех акциях и кредитных предложениях можно узнать в автосалоне «Ноев Ковчег» по телефону (4912) 460-760, по адресу: Московское шоссе, 12а, на сайте www.renault-nk.ru.

* Предложение действует с 01.05.2015 до 31.05.2015 года на новые автомобили Renault Sandero Stepway в комплектации Privilege 2015 года производства. При aвансе от 50% стоимости автомобиля и при приобретении в кредит услуг «Разумное КАСКО» на срок 3 года (предоставляет ООО «Росгосстрах»), «Защита платежей» на срок 3 года (предоставляет ООО «Страховая компания КАРДИФ», тариф — 0,13% в месяц от суммы кредита) и «Продлённая гарантия Renault Extra» на 4-й год эксплуатации автомобиля. Кредитор — АО «РН Банк», валюта кредита — рубли, ставка в договоре — 10,2% годовых, максимальная сумма кредита — 800 000 рублей. Клиенту компенсируются через соразмерное снижение предложенной розничной цены на автомобиль: а) разница между рекламируемой процентной ставкой и процентной ставкой в кредитном договоре; б) расходы на покупку карты «Продлённая гарантия Renault Extra» в размере 9900 руб. Подробности по телефону (4912) 460-760.

** Указана цена с учётом скидки в размере 50 000 рублей и без учёта стоимости окраски «металлик» и доставки до дилерского центра. Скидка на приобретение данной модели Renault предоставляется при сдаче старого автомобиля в утилизацию.

Читайте нас:
Поделиться: