Магазин

Ростелеком: К «Интерактивному ТВ» подключился юбилейный абонент

Ростелеком: К «Интерактивному ТВ» подключился юбилейный абонент
29 апреля в рамках видеоконференции наградили 400-тысячного абонента «Ростелеком», который подключился в «Интерактивному ТВ». Им стала Наталья Прудникова из Брянска. Напомним, что в декабре прошлого года (когда подключился 300-тысячный абонент) были разыграны подарки для будущего юбиляра. Таким образом, в Брянске должны были вручить интеллектуального робота JUMBO, но он поступит в продажу лишь в декабре нынешнего года. Выбрали не менее достойный подарок — квадрокоптер с камерой Go Pro.

Чтобы дать старт гонке за 400-тысячным абонентом, в Брянск приехали вице-президент, директор макрорегиональных филиалов «Москва» и «Центр» Александр Абрамков и замдиректора макрорегионального филиала «Центр» ОАО «Ростелеком», коммерческий директор Антон Годовиков. С рязанской стороны во встрече приняла участие начальник центра продаж и сервиса управления по работе с массовым сегментом Рязанского филиала «Ростелеком» Людмила Щербакова.
— Интерактивное телевидение от «Ростелекома» уверенно завоёвывает симпатии абонентов в Центральном регионе, — отметил Абрамков. — За последние три года абонентская база услуги выросла в четыре раза.

В рамках встречи была объявлена новая гонка за 500-тысячным абонентом «Ростелеком».
В преимуществах интерактивного телевидения от «Ростелеком» убедились многие рязанцы: можно поставить на паузу и продолжить просмотр позже, перемотать на нужный эпизод, архив хранит передачи три дня. ТВ предлагает массу сервисов, в числе которых «Видеопрокат» — более 1500 фильмов, сериалов, мультиков, познавательных программ, в том числе в формате HD и 3D. К тому же, вот уже год, как можно пользоваться сервисом «Караоке», где собрано более двух тысяч композиций.

Читайте нас:
Поделиться: