Магазин

«Финам-Рязань»: Стратегии компании за год принесли подписчикам более 200% прибыли

«Финам-Рязань»: Стратегии компании за год принесли подписчикам более 200% прибыли
АО «ФИНАМ» подвело итоги работы популярных инвестиционных стратегий, представленных в рамках сервиса Trade Center и премиальной услуги «Личный консультант VIP». Существенное укрепление российских индексов позволило торговым системам компании «ФИНАМ» продемонстрировать хорошую доходность в период с начала года по 7 мая.

Лидером по доходности в 2015 году остается стратегия «Двойной удар», которая работает с перспективными бумагами из второго эшелона. В отчетном периоде стратегия «Двойной удар» принесла подписчикам 114,9% прибыли. Стоит отметить, что за период с 7 мая 2014 года по 7 мая 2015 года система «Двойной удар» заработала 252%.
Стратегия «Нефть-Золото-Валюта-Акции», отслеживающая движения самых ликвидных инструментов различных финансовых рынков, продемонстрировала доходность в размере 17,4% годовых. Стратегия «Пилигрим», торгующая фьючерсным контрактом USD/RUR, принесла клиентам 9,1% прибыли.
Торговая система «Синергия», представляющая собой эффективное сочетание стратегий «Пилигрим» и «НЗВА», продемонстрировала в отчётном периоде доходность в размере 25,7% и 263% в период с 7 мая 2014 года.

Клиенты ИК «ФИНАМ» могут подписаться на бесплатное получение торговых сигналов по стратегиям в рамках сервиса Trade Center. Преимущества стратегий также доступны пользователям премиальной услуги «Личный консультант VIP», предполагающей индивидуальный подход к обслуживанию. Автоматическое исполнение торговых сигналов по стратегии предоставляется подписчикам услуги «Торговые робот». Подробности по телефону (4912) 50-20-70 и на сайте www.finam.ru.

Читайте нас:
Поделиться: