Магазин

Tele2: В интернет-магазине появились городские номера

Tele2: В интернет-магазине появились городские номера
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске новой услуги в интернет-магазине. С 18 мая рязанцы могут приобрести городские номера в онлайн-канале продаж Tele2.
Городской номер Tele2 представляет собой комбинацию из шести цифр (формата «52-ХХ-XХ»). Услуга подключается на федеральный номер абонентов альтернативного оператора в Рязанской области, при этом дозвониться до пользователя можно как по шестизначному, так и по десятизначному телефонному номеру.
При заказе рязанцы выбирают в разделе «Городские номера» федеральный телефон, на который будет подключен городской номер, а также удобный способ доставки (курьером или самостоятельно в точке самовывоза). Четыре последние цифры городского и федерального номеров совпадают.

Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань:
— За пять лет работы интернет-магазина Tele2 рязанцы высоко оценили возможность самостоятельно выбрать номер и удобный для себя способ получения заказа. Мы рады предложить жителям нашего региона новую услугу — возможность приобрести городской номер онлайн. Короткий номер легко запомнить самому и рассказать о нём друзьям или деловым партнёрам.

Стоимость подключения с городским номером составляет 220 рублей (70 рублей на счету, 150 рублей составляет платеж за подключение услуги «Городской номер»). Абонентская плата за использование опции составляет 4,9 рубля в сутки. 

Кроме городских номеров в интернет-магазине Tele2 представлен ассортимент из более чем 2 тысяч номеров, ориентированных на любой вкус. Среди них — простые (цена — всего 70 рублей), серебряные (300 рублей) и золотые (1000 рублей). Интернет-магазин Tele2 работает в Рязанской области уже более пяти лет. Услуги интернет-магазина Tele2 доступны в Рязани и десяти районных центрах региона. Жителям областного центра доступна услуга курьерской доставки заказов.

Читайте нас:
Поделиться: