Магазин

Ростелеком: На «Спутнике» появился график отключения горячей воды

Ростелеком: На «Спутнике» появился график отключения горячей воды
В мае во многих российских городах начинаются профилактические отключения горячей воды. Для того чтобы помочь жителям быстро уточнить сроки отключения именно в их городе и доме, команда «Спутника» запустила полезный сервис — виджет графика отключений.

Чтобы узнать даты и сроки отключения горячей воды, достаточно ввести название улицы и номер дома в поисковую строку на главной странице www.sputnik.ru или воспользоваться кнопкой «График отключения горячей воды» на главной странице. В выдаче появится точная информация, а в том случае, если данных об отключении нет — вполне возможно, по этому адресу профилактических работ в этом году не будет. Сервис «Спутника» уже работает в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске, Воронеже и Ижевске, а в ближайшее время появится информация для жителей Ульяновска, Тюмени и Уфы. Все данные предоставлены официальными источниками.

«Спутник» — социально ориентированная интернет-платформа, которая помогает эффективно и просто решать повседневные задачи пользователей. На базе поисковых технологий «Спутник» создаёт линейку интернет-сервисов, которые повышают доступность официальной информации, государственных служб и услуг, предоставляемых в цифровой форме.

Читайте нас:
Поделиться: