Магазин

«Дом.ru»: Подведены итоги конкурса рисунков «Интернет для побед»

«Дом.ru»: Подведены итоги конкурса рисунков «Интернет для побед»
Телеком-оператор «Дом.ru» подвёл итоги конкурса рисунков «Интернет для побед», объявленного в апреле на Едином форуме абонентов компании. Свои творческие способности продемонстрировали более пятидесяти авторов. Победитель — Рустам Курманов — получил планшетный компьютер Match Tech. Призом для Артёма Кузьмичёва, занявшего второе место, стал внешний винчестер Samsung на 500 Gb, а для Искандера Бикбулатова (третье место) — многофункциональное устройство (принтер + сканер + копир) Deskjet.

Чтобы выиграть приз, было достаточно зарегистрироваться на Едином форуме абонентов «Дом.ru» и опубликовать в конкурсной теме свою работу на тему «Интернет для побед». В своих рисунках авторы рассказывали о том, каким они видят интернет и себя в нём. Несмотря на то, что, согласно условиям конкурса, пользоваться можно было лишь одним цветом, по своему содержанию работы получились чрезвычайно яркими. Увидеть все рисунки можно на http://forum.domru.ru.



Монохромные рисунки, хотя и исполнены лишь одним цветом, могут поведать о чём угодно: чувствах, событиях, людях. Так и моноинтернет, хоть и представляет собой всего одну услугу, может разнообразить и раскрасить жизнь. Доступ в Сеть на скорости до 100 Мбит/c дарит практически безграничные возможности для общения, учёбы, работы, отдыха и познания окружающего мира. Скоростной и надежный интернет от «Дом.ru» можно подключить за 333 рубля в месяц.



Единый форум абонентов «Дом.ru» — полноценный центр поддержки, где можно оперативно получить техническую поддержку или ответ на любой вопрос об услугах от представителей компании, узнать свежие новости и предложения, обсудить новинки в телеком-отрасли, получать приглашения на мероприятия.

Читайте нас:
Поделиться: