Магазин

Tele2: Бизнес-тренинги снова в офисе рязанского филиала

Tele2: Бизнес-тренинги снова в офисе рязанского филиала
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, заключил соглашение о сотрудничестве c рязанским «Бизнес-клубом». Несколько раз в месяц в офисе оператора будут проходить тренинги для региональных предпринимателей.
Партнерство с Tele2 позволит проводить как бесплатные семинары, так и тренинги, в которых можно принять участие по сниженной и доступной цене (стоимость от 150 до 300 рублей). Обучение проходит 2-3 раза в месяц в вечернее время, что делает лекции удобными для посещения после работы или учёбы. Узнать о запланированных тренингах и оставить пожелания о темах будущих встреч можно в группе Tele2 Рязань «ВКонтакте».

Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань:
— Мы не только предлагаем предпринимателям выгодные тарифы и услуги, но и стараемся способствовать их профессиональному росту и развитию. Сотрудничество с рязанским «Бизнес-клубом» позволит участникам тренингов получить новые знания, завести деловые знакомства. Tele2 и «Бизнес-клуб» высоко ценят обратную связь от предпринимателей и готовы предложить наиболее интересные тренинги и семинары для руководителей бизнеса. Свои заявки все желающие могут оставить уже сейчас.

Это не первая акция Tele2 в поддержку малого предпринимательства. Так, в 2014 году компания разработала сайт pomogaem-reklamoy.tele2.ru, на котором принимались заявки от клиентов оператора на бесплатное размещение наружной рекламы. В феврале этого года Tele2 запустила сайт-конструктор samsebereklama.tele2.ru, позволяющий представителям бизнеса бесплатно подготовить рекламные материалы для своей компании. Посетители сайта могли узнать, как сделать бизнес заметным в интернете, создать баннер, страницу своей компании в социальных сетях или сверстать печатные материалы.
Более подробная информация о «Бизнес-клубе» представлена на странице компании в соцсети «ВКонтакте».

Читайте нас:
Поделиться: