Новости

ФК «Рязань» дома принимает лискинский «Локомотив» и даёт старт акции «Футбол – Подари жизнь!»

ФК «Рязань» 24 мая на стадионе «Спартак» проводит матч 28 тура первенства ПФЛ России (зона «Центр») с клубом «Локомотив» (Лиски, Воронежская область). Начало в 18.30.



Соперники входят в группу лидеров зоны. «Локомотив» в турнирной таблице с 47 очками располагается на четвёртом месте. В 27 играх железнодорожники одержали 13 побед, потерпели шесть поражений и восемь раз сыграли вничью. Рязанцы набрали 63 очка и занимают вторую строчку. В активе местной команды 19 побед, два поражения и шесть ничьих. В матче первого круга, который прошёл в Лисках 5 октября 2014 года, ФК «Рязань» одержал уверенную победу над «Локомотивом» со счётом 3:1. Забитыми мячами отметились Эльбрус Танделов, Никита Жданкин и Артур Шахназаров.

На матче с «Локомотивом» ФК «Рязань» даст старт акции «Футбол – Подари жизнь!». ФК «Рязань» поддерживает этот проект, который проходит под эгидой Профессиональной футбольной лиги. Его цель — сбор средств в помощь детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями. Произвести пожертвование можно будет, отправив на короткий номер 6162 SMS с суммой пожертвования и словом «Футбол». На матчи с ФК «Локомотив», а затем и «Витязем» футболисты «Рязани» выйдут в майках с логотипом акции «Футбол – Подари жизнь!». На стадионе будут установлены баннеры, на фоне которых, можно будет сфотографироваться.

Читайте нас:
Поделиться: