Новости

На Быстрецкой, 20 в Рязани ликвидировали подпольный игорный клуб

Ночью 23 июля сотрудники регионального УМВД России при силовой поддержке бойцов СОБР пресекли в Рязани деятельность подпольного игорного клуба. Полицейские получили оперативные сведения, что в областном центре в доме №20 по улице Быстрецкой организован подпольный игорный клуб. Заведение действовало только ночью и в закрытом режиме — проникнуть в клуб могли только постоянные клиенты.

В ходе специально подготовленной операции полицейские при силовой поддержке бойцов СОБР пресекли деятельность клуба и задержали злоумышленников, подозреваемых в организации криминального бизнеса. Чтобы войти в клуб полицейским спецназовцам пришлось применить штурмовое оборудование: собровцы выбили на металлической двери замок и застали любителей азарта в самый разгар игры.

Из помещения игорного клуба полицейские изъяли 13 игровых аппаратов. Оперативники установили, что организатором подпольного клуба является 27-летний житель Рязани. В ближайшее время в его отношении будет возбуждено уголовное дело, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: