Магазин

«Дом.ru»: Количество пользователей личного кабинета увеличилось на 15%

«Дом.ru»: Количество пользователей личного кабинета увеличилось на 15%
Телеком-оператор «Дом.ru» подводит промежуточные итоги работы личного кабинета и отмечает рост популярности сервиса. С начала 2014 года в личном кабинете было совершено более 15 миллионов авторизаций клиентами в 56 городах присутствия компании.
Абоненты активно используют сервис для самостоятельного управления своим лицевым счётом. В среднем ежедневно оператор фиксирует порядка 30 тысяч посещений личного кабинета, а в первые числа месяца этот показатель превышает 100 тысяч посещений. По сравнению с прошлым годом количество уникальных пользователей увеличилось на 15%.

При помощи личного кабинета клиенты «Дом.ru» могут ознакомиться с историей платежей, подключить бонусы, специальные предложения или сервисы, например «родительский контроль», оплатить услуги банковской картой или настроить автоматический платёж. Также в личном кабинете доступен сервис по смене тарифа и приостановлению услуг.
Чаще всего пользователи «Дом.ru» заходят в ЛК, чтобы оплатить услуги. Вторая по популярности возможность — смена тарифного плана. Также клиенты интересуются способами оплаты, активации обещанного или автоплатежа.

Личный кабинет — онлайн-сервис, который позволяет самостоятельно управлять подключенными услугами. Пользование ЛК, которое является альтернативой звонку в колл-центр, существенно экономит время. Например, информацию о балансе можно узнать за пару кликов. В «Дом.ru» отмечают, что всё больше клиентов понимают преимущества этого дистанционного сервиса, который даёт возможность не только подключать услуги, менять тарифные планы, но и самостоятельно контролировать свои расходы на телеком-услуги.
Войти в ЛК можно через сайт www.domru.ru или с помощью бесплатного мобильного приложения, а также через аккаунт в популярных социальных сетях.

Читайте нас:
Поделиться: