Магазин

Tele2: Компания приглашает рязанцев на семейный праздник «ВО!Семья!»

Tele2: Компания приглашает рязанцев на семейный праздник «ВО!Семья!»
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, стал официальным партнёром и одним из организаторов праздника «ВО!Семья!». Гости мероприятия смогут принять участие в конкурсах от оператора и получить ценные призы.

30 мая в городском парке у филармонии в пятый раз пройдёт открытый областной фестиваль «Во!Семья!», время начала мероприятия — 12.00. На открытой сцене парка для всех гостей фестиваля пройдет праздничный концерт, для детей будут установлены аттракционы.
Также в течение дня здесь будут работать развлекательные зоны, на которых организаторы фестиваля проведут конкурсы от Tele2. Состязания рассчитаны как на детей, так и на взрослых. Победители получат в подарок смартфоны Alcatel 3041D, а все остальные игроки — гарантированные призы.
На специальной площадке Tele2, организованной на фестивале, рязанцы смогут принять участие в развивающей викторине и получить приятные подарки. Также для гостей праздника будет работать фотобудка.



Для желающих подключиться к Tele2 компания подготовила специальное предложение. На фестивале рязанцы могут подключиться с красивыми номерами по цене всего 100 рублей (на счету 70 рублей), за подключение абоненты получат полезные сувениры от оператора.
Вход для всех гостей фестиваля — бесплатный. Информация об акции размещена на сайте tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: