Новости

Рязанка победила в межрегиональном конкурсе «Профессией горжусь»

Рязанка победила в межрегиональном конкурсе «Профессией горжусь»
Портал областного правительства со ссылкой на министерство здравоохранения Рязанского региона информирует о том, что студентка Рязанского медико-социального колледжа Виктория Халчева победила в I межрегиональном конкурсе «Профессией горжусь».

Конкурс исследовательских проектов «Профессией горжусь» проводился среди студентов медицинских и фармацевтических учреждений среднего профессионального образования Центрального федерального округа. На рассмотрение жюри были представлены студенческие проекты по семи направлениям, в числе которых «Милосердие как основа профессионализма медицинского работника», «Потенциал традиции в развитии современного среднего медицинского образования» и другие.

Конкурс проходил в два этапа. В первом состязались 27 соискателей из 16 медицинских и фармацевтических учебных учреждений. Во второй тур вышли 12 участников, в числе которых — представители Рязанской области. В результате в номинации «Вклад медицинских работников в Великую Победу» первое место заняла студентка Рязанского колледжа Виктория Халчева, которая работала над проектом под руководством педагога высшей категории Лидии Марковой.

Читайте нас:
Поделиться: