Новости

Рязанские предприятия приняли участие в международной выставке «Металлообработка 2015»

Рязанские предприятия приняли участие в международной выставке «Металлообработка 2015»
Министерство экономического развития и торговли региона сообщает о том, что на международной специализированной выставке «Металлообработка-2015», которая проходит в Москве, представлен коллективный стенд предприятий Рязанской области, работающих в сфере металлообработки.

В экспозиции предприятий Рязанской области размещены образцы изготавливаемой продукции, в том числе промышленных инструментов, полимерных покрытий против абразивного износа, оборудования для электроимпульсной сварки, ковки и плазменной резки металлов.

В рамках деловой программы выставки представители рязанских промышленных компаний провели ряд прямых переговоров с заказчиками и потенциальными партнёрами, в ходе которых был достигнут ряд соглашений о взаимодействии, в том числе по программе импортозамещения. Кроме того, речь шла о поставках в перспективе рязанской продукции в другие регионы РФ.

Комментируя итоги участия предприятий региона в международной специализированной выставке «Металлообработка-2015», министр экономического развития и торговли Рязанской области Светлана Горячкина отметила:
— Участие рязанских предпринимателей в международных, межрегиональных выставках и экспозициях — часть программы поддержки малого и среднего бизнеса региона, которая заложена в плане устойчивого экономического развития и социальной стабильности региона. Эта работа будет продолжена. В июне Рязанский интеграционный центр и предприниматели региона представят свою продукцию на выставках, которые пройдут в Казахстане и Крыму.

Читайте нас:
Поделиться: