Рязанские спортсменки заняли весь пьедестал всероссийского юношеского турнира по теннису

На кортах ДЮСШТ № 7 в ЦПКиО Рязани прошли решающие матчи всероссийского юношеского турнира по теннису российского теннисного турнира в трёх группах из четырёх.

Шестеро рязанцев стали его призёрами. В нашем активе два первых места, два вторых и два третьих. Самый большой успех у хозяев турнира — в группе девочек 10 лет и моложе. Здесь весь пьедестал заняли юные теннисистки из Рязанской области: Диана Артюшина (1 место), Наталья Антонова (2 место) и Лада Аладышева (3 место).

Среди мальчиков этой возрастной группы — 10 лет и моложе — на подиуме был только один рязанец Даниил Боровых. Но он занял первое место.

Призёрами соревнований стали гости из Коломны Даниил Гусев и Иван Губарев. В группе юношей 14 лет и моложе победу одержал Максим Крашенинников из подмосковного Зеленограда. Второе и третье место заняли рязанцы Андрей Николаев (2 место) и Андрей Беляев (3 место).