Новости

Из-за долгов рязанец может потерять сразу двух железных коней

Из-за долгов рязанец может потерять сразу двух железных коней
Рязанские судебные приставы во время ареста автомобиля должника неожиданно как для самих себя, так и для самого неплательщика произвели арест ещё одного его автомобиля. В отношении указанного гражданина на исполнении в Октябрьском районном отделе судебных приставов Рязани находится исполнительное производство о взыскании кредиторской задолженности в размере 100 тысяч рублей в пользу банка «Авангард». Однако свой долг мужчина оплачивать не спешил, более того, долгое время он скрывал от судебных приставов местонахождение двух его автомобилей, подлежащих аресту в целях взыскания задолженности.

Тем не менее уйти от ответственности должнику не удалось: в один из дней представитель банка сообщил судебным приставам местонахождение одного из автомобилей, принадлежащего неплательщику. Оперативно выехавшие на указанное место представители закона стали производить арест имущества. В это время неожиданно сюда же подъехал ничего не подозревавший должник. И прибыл он на ещё одном своём автомобиле, который также был арестован судебными приставами.

Предварительная оценка двух арестованных автомобилей, «Газели» и ГАЗ-31105, составила 120 тысяч рублей, информирует пресс-служба регионального УФССП.

Читайте нас:
Поделиться: